Расширенный поиск

Скульптор бурятских атлетов – Валерий Бражник

Среди его учеников много чемпионов

Бурятская спортсменка Дарима Сандакова стала чемпионкой Европы

Впервые в истории бурятского спорта представительница нашей республики стала чемпионкой Европы по боксу в весовой категории до 69 кг

​Спорт Бурятии: 2018 год - каким он был?

Впереди много интересных и долгожданных событий, которые все любители спорта ждут с нетерпением, но нам хотелось бы вспомнить, а каким был для спорта Бурятии год прошедший

​Кижингинцы подарили квартиру в cтолице Бурятии прославленному спортсмену Тамиру Галанову

Земляки чествуют прославленного атлета, уникального спортсмена, члена сборной РФ по боксу

​Инна Ивахинова: «Остро чувствую ответственность за принятые решения»

Единственная девушка в Бурятии международный гроссмейстер ФИДЕ рассказала о своих первых впечатлениях от работы в Народном Хурале, о встречах с избирателями и о том, каким она видит будущее республики

​40 юных спортсменов из Бурятии участвуют в VIII Международных детских спортивных играх в Китае

Накануне состоялось открытие VIII Международных детских спортивных игр в китайском городе Ордос.

​Уголовное дело об убийстве Юрия Власко передали в суд

Следственный комитет объявил о завершении расследования

В Бурятии наградили лучших спортсменов

Спортсмены, отличившиеся на первенствах и чемпионатах Европы, Азии и мира получили государственные премии

ИРИНА ОЛОГОНОВА – ДЭЛХЭЙ ДЭЭРЭ ХОЁРДОХИ

Барилдаанай уласхоорондын эмхиин сэгнэлтээр, Ирина Ологонова эхэнэрнүүдэй дунда дэлхэйн тамиршадай хоорондо хоёрдохи һуури эзэлнэ

Ведущие спортсмены вдохновляют на победы – мэр Улан-Удэ

Назвали имена лучших спортсменов 2016 года по версии спортивных журналистов, специалистов по спорту и тренеров

Бурятская спортсменка выиграла Кубок европейских наций в составе сборной России

Ирина Ологонова одержала победу над соперницей из Белоруссии в категории до 55 кг

Спортсмен из Бурятии завоевал «золото» Межконтинентального кубка по вольной борьбе «Алроса-2016»

Юрий Власко в финале турнира победил бронзового призера первенства мира Магомедрасула Гаджимагомедова