27 февраля в селе Кудара - Сомон прошёл традиционный турнир по лыжным гонкам "Кударинская лыжня".
Участие приняли команды из Малой Кудары, Тамира, Чикоя, Баин-Булака, Шарагола, Кяхты и Кудара - Сомона. Всего на старт вышли 108 участников.
Победителями и призёрами стали:
Девочки 2011 года рождения :
1 место Дубинина Полина (К-Сомон)
2 место Шангина Вика (М-Кудара)
3 место Чойбсонова Настя(К-Сомон).
Мальчики 2011 года рождения :
1 место Чернояров Коля(У-Киран)
2 место Жаркой Денис (Шарагол)
3 место Петров Стас(Шарагол),
Девочки 2010 года рождения :
1 место Зимирева Настя, Шангина Жанна, Красикова Ксения (все К-Сомон),
Мальчики 2010 года рождения:
1 место Сундупов Арсалан (К-Сомон)
2 место Шангин Павел (Шарагол)
3 место Власов Саша (Тамир),
Девочки 2008-09 года рождения :
1 место Сундупова Адиса(К-Сомон)
2 место Гефель Карина(Чикой)
3 место Орос Лариса(Тамир),
Юноши 2008-09 года рождения :
1 место Игумнов Матвей(М-Кудара)
2 место Жарников Сергей (М-Кудара)
3 место Соколов Саша (Шарагол),
Девушки 2006-07 года рождения:
1 место Спиридонова Анастасия (Тамир)
2 место Борисова Арина (Чикой)
3 место Красикова Дарья(К-Сомон),
Юноши 2006-07 года рождения :
1 место Бакланов Иван (Тамир)
2 место Красиков Александр (К-Сомон),
3 место Куминов Константин (Тамир),
Девушки 2003-05 года рождения:
1 место Жаркова Олеся (Тамир)
2 место Соковикова Елена (Чикой)
3 место Сметанина Ольга (М-Кудара),
Юноши 2003-05 года рождения :
1 место Андреев Николай(Тамир)
2 место Сумский Владимир (К-Сомон)
3 место Трещенко Егор(М-Кудара),
Женщины :
1 место Мелентьева Татьяна (У-Киран),
Мужчины 45 лет и старше:
1 место Агафонов Михаил (К-Сомон)
2 место Алемасов Иван (К-Сомон)
3 место Доржиев Аюр(Кяхта),
Мужчины
1 место Серебренников Даниил (К-Сомон)
2 место Ануфриев Андрей (М-Кудара)
3 место Бадмажапов Зоригто (К-Сомон).
Все победители и призёры награждены грамотами, медалями, призами и шапочками "лыжня России". Турнир прошёл на высоком организационном уровне и с соблюдением всех мер предосторожности.
Кяхта-инфо.24/7