
По информации администрации Улан-Удэ, на прошедших выходных неизвестные испортили конструкцию «Я люблю Улан-Удэ», украшающую площадь около Русского драмтеатра.Неизвестные выломали из неё букву «А». Чтобы починить арт-объект, его придётся полностью демонтировать, сообщает ИА Буряад Yнэн.
Напомним, конструкцию установили в декабре 2015 года и она сразу стала одним из популярных у горожан мест для фотосъемок. На производство арт-объекта потратили около 100 тысяч рублей.
Администрация Октябрьского района города обращается ко всем жителям и гостям района с просьбой бережно относится к различным конструкциям и не оставаться равнодушными, обо всех хулиганских действиях незамедлительно сообщать в полицию.
Фото пресс-службы мэрии