Происшествия 27 июл 2020 659

​Два ДТП с пострадавшими отмечены в Кабанском районе Бурятии

© фото: Кабанск-инфо

Одна из аварий закончилась гибелью водителя, во втором случае пострадали дети, - сообщает паблик Кабанск-инфо.

Первый инцидент случился вечером на дороге между селами Истомино и Степной Дворец. По информации ГИБДД района мужчина 1990 года рождения за рулем автомобиля «Toyota Crown» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате полученных травм водитель скончался на месте. Два пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

В тот же день два часа спустя на федеральной трассе Р-258 «Байкал», в районе поселка Каменск водитель автомобиля «Nissan X-trail», двигаясь со стороны Улан-Удэ по направлению к Иркутску при выполнении манёвра обгона не убедился в безопасности манёвра и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 2106», который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП несовершеннолетние пассажиры 2015 и 2010 года рождения автомобиля получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в медучреждение. Пострадал так же и госпитализирован водитель автомобиля «ВАЗ 2106».

Автор: Болот ШИРИБАЗАРОВ

Источник: Кабанск-инфо

Фото: Кабанск-инфо