Происшествия 23 ноя 2020 438

​В Бурятии в выходные маршрутка попала в ДТП в Кабанском районе

В Бурятии в выходные маршрутка попала в ДТП в Кабанском районе. В субботу около 14.45 на 262 километре автодороги Р-258 «Байкал» в Кабанском районе маршрутный автобус столкнулся с легковым автомобилем.

По предварительным данным, 30-летний водитель «Хонда Инспаер», двигаясь со стороны Иркутска в направлении Улан-Удэ, выехал на полосу встречного движения и там врезался в «Фиат Дукато» под управлением 47-летнего гражданина.

-В результате водитель легковой машины погиб, - отметили в МВД РБ. - В рейсовом автобусе пострадали водитель и, предварительно, трое пассажиров. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее в Бурятии в ДТП с автобусом погибли женщина и 5-месячная девочка. 31 октября около 15 часов 20 минут 27-летний водитель автомашины «Тойота Камри Грация» на 14 километре автодороги «Северобайкальск-Нижнеангарск» не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с рейсовым автобусом «ПАЗ Аврора» под управлением 49-летнего водителя.

Источник: МВД по Бурятии