Происшествия 24 мар 2021 716

​В Бурятии мужчина умер в колодце

Гибель в колодце расследует следственный комитет Закаменского района Бурятии, сообщает ИА Буряад Yнэн. Погибшим оказался мужчина 1979 года рождения.

Обстоятельства гибели всё ещё выясняются. Согласно предварительной версии в ночь на 20 марта мужчина употреблял спиртные напитки в гостях у родственников, а утром направился к себе домой. По пути на одной из улиц мужчина увидел общественный колодец и решил напиться из него. 

Однако возле сооружения он не удержался на ногах на скользкой поверхности, упал вниз в шахту колодца и погиб в воде.

Через некоторое время по заявлению родственников об исчезновении мужчины сотрудники полиции, обследуя местность, увидели куртку пропавшего в колодце, затем обнаружили и извлекли его тело.  

Проводится доследственная проверка.

Автор: Болот ШИРИБАЗАРОВ