Общество 16 июн 2016 931

​Прямые рейсы из Улан-Удэ в Южную Корею возобновятся в конце июне

С 24 июня возобновляется авиасообщение с Южной Кореей. Прямые рейсы в Сеул из Улан-Удэ будут выполняться авиакомпанией «Якутия» два раза в неделю. Продажа авиабилетов открыта во всех кассах города Улан-Удэ и в сети Интернет, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы аэропорта «Байкал».

Туристу из Бурятии станет возможным посещение одной из самых динамически развивающейся стран мира.

С каждым днем число желающих отправиться в Южную Корею становится больше. Причин для путешествия много. От фанатического желания молодого поколения быть в центре зарождения K-pop`а, охватившего весь мир после Gangnam style с ярким соусом из корейских сериалов, до простого желания заработать по трудовому контракту.

Действительно, Южная Корея по-соседски распахивает двери и приглашает посетить все возможные туры. Традиционно архаичные дворцы «Кёнбоккун», «Кёнхигун», «Токсугун», «Чхангёнгун», «Чхандоккун» в Сеуле конкурируют по посещению с новейшими архитектурными строениями и зданиями Делового Центра. Туристы со всего мира стекаются сюда для полного ощущения праздника и комфорта, который можно обнаружить от входа любого здания, поскольку местный менталитет призывает к очищению духа через телесные начала и, возможно, по этой причине вся корейская продукция отличается высоким уровнем экологической безопасности и полуорганическим составом. Что, к слову, стало известно жителям Улан-Удэ после появления на косметическом рынке корейских брендов.

Лечение в Корее отличается качеством и индивидуальным подходом. Проблема по языковому барьеру решается просто, даже сейчас многие компании из Улан-Удэ предлагают переводчика к медицинскому туру для своих клиентов. Отзывы о подобных услугах доступны в Интернете, и каждый желающий воспользоваться ими может найти для себя полезную информацию.

Читайте также