Общество 2 окт 2016 2220

​Свадьба года в Бурятии: Инна Степанова вышла замуж

Вчера, 1 октября, серебряный призер Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Инна Степанова вышла замуж за мастера спорта по борьбе Тимура Баторова, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации Российского диалога.

Пара давно хотела узаконить свои отношения, но спорт превыше всего, поэтому, сначала они выступили на Олимпийских играх, а только после этого решились на это.

Информация о предстоящей свадьбе появилась в начале августа. Тогда олимпийская призерка рассказала, что ее молодой человек сделал предложение еще весной, но она не отвлекалась, поскольку впереди были Игры в Рио.

Но вот этот день настал. На свадьбу в Улан-Удэ съехались известные спортсмены, чтобы разделить с молодыми радость. Уже появились первые фото с торжества.

Подружки невесты, такие же лучницы, как и Инна, делятся своими фотографиями в соцсетях.

В свидетельницы именитая невеста выбрала свою напарницу по команде Туяну Дашидоржиеву из Забайкальского края. Девушка на свадьбу в Улан-Удэ приехала на своем «олимпийском» BMW и, к слову, стала не одной такой.

Такой свадебный кортеж (из множества машин Олимпийской сборной России), проехал по городу впервые, утверждают очевидцы.

Напомним, женская сборная России по стрельбе из лука выиграла серебряные медали в командных соревнованиях, уступив в решающей схватке представительницам Южной Кореи.

Фото из социальных сетей

Читайте также