Общество 10 окт 2016 797

​Улан-удэнцы в поисках купеческого клада

Музей истории города приглашает на городской исторический квест «В поисках купеческого клада». Во время путешествия участникам квеста предстоит разгадать ребусы, выполнить различные задания и найти похищенный купеческий клад, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы администрации Улан-Удэ.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Улан-Удэ

Для настоящего сыщика дело всей его жизни – расследование и раскрытие преступлений, поиск и поимка преступников. Попробуйте хоть раз в жизни представить себя в роли сыщика, у вас сразу же появится желание взяться за сложное и запутанное дело, провести расследование, искать улики, собирать по крупицам события. Захочется как можно скорее раскрыть преступление и поймать преступника.

«Сегодня вам выпала возможность ощутить все это... Появились проводники времени и перенесли вас в прошлое, где вы становитесь сыщиками...», - рассказывают в пресс-службе музея.

Летом 1910 года вы, будучи лучшим выпускником Верхнеудинского уездного училища, без особых проблем поступаете на службу в Верхнеудинское уездное полицейское управление. С большим рвением и усердием вы работали и учились, готовя себя для расследований запутанных дел и борьбы с преступниками…

И вот в Верхнеудинске произошло громкое преступление! Украден клад известного и богатого купца. Вас вызывает начальство и поручает расследование этого дела именно вам... Вы наконец-то получили возможность взяться за раскрытие громкого дела. Готовы ли вы начать расследование?

Преступник готов отдать украденное, если вы выполните все его задания и докажите, что являетесь настоящими знатоками истории Верхнеудинска.

Квест проводится для групп от 5 до 10 человек.

Подробности и предварительная запись по тел.: 21-25-22.

Читайте также