Общество 6 фев 2017 1173

​​Артистка цирка из Бурятии поразила «Минуту славы» танцем на волосах

Артистка цирка из Бурятии поразила «Минуту славы» танцем на волосах. Цирк стал для женщины способом преодолеть травму и не расстаться с танцем, сообщает ИА Буряад Yнэн.

– Моё здоровье оказалось не таким крепким, как моя мечта, – рассказывает о себе уроженка Бурятии, артистка цирка Тина Мамонова. – Были прооперированы обе ноги. Врачи сказали, что ноги не выдержат нагрузки – танцевать дальше я уже не смогу. Но сейчас судьба дала мне шанс не только остаться в танцах, но и быть на высоте.

Тина выступила на первом выпуске нового сезона шоу «Минута славы». Выпуск показали в субботу 4 февраля.

– Вот что значит быть на волоске! – поделился своими впечатлениями ведущий Михаил Боярский.

После выступления жюри пообщалось с Тиной.

– Скажите, пожалуйста, вам не больно? – спросил её Владимир Познер.

– Нет, – улыбаясь, ответила конкурсантка.

– Мне было смотреть, но к счастью мне это не грозит, – пошутил Познер, проведя рукой при этом по своей лысине.

На шоу уроженка Бурятии Тина представляла город Березняки, Пермского края. Жители Улан-Удэ, знакомые с Тиной поддерживают свою землячку.

– Вот это новость! Моя крестница и подруга Тина Мамонова на «Минуте славы»! Это грандиозно! Наша землячка покорила жюри и зрителей своим уникальным номером! Тиночка, поздравляю тебя дорогая! Береги свое здоровье! Пусть твой талант покорит весь МИР! – написала у себя в Facebook певица Татьяна Штырёва.

– Тина привила мне вкус, интерес к драматической хореографии на эстраде, если можно так выразиться, – так прокомментировал пост Штырёвой её коллега, певица Инна Шагнаева.