Общество 15 дек 2017 722

​​Конгресс молодых предпринимателей состоится в Бурятии

20 декабря в Республиканском бизнес-инкубаторе в Улан-Удэ состоится Конгресс молодых предпринимателей. Мероприятие проводится в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель». Эксперты и бизнесмены федерального уровня проведут тренинги и мастер-классы, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу Главы и Правительства РБ.

В частности, пройдут тренинги по масштабированию бизнеса, целеполаганию и нетворкингу, которые будут полезны как начинающим, так и действующим предпринимателям. Кроме того, консультации по поддержке бизнеса проведут Фонд поддержки малого предпринимательства, Гарантийный фонд и Информационно-методологический центр. Организаторы ожидают участия около 200 человек.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» направлена на развитие бизнес-инициатив и позволяет превратить идею в собственное дело. За время ее реализации участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 тысяч новых предприятий в 53 регионах страны. Программа реализуется Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству». 

Читайте также