Общество 27 мая 2018 511

​В Бурятии прошёл тренинг по продвижению в социальных сетях

В Республиканском бизнес-инкубаторе 26 мая 2018 года успешно прошел флагманский тренинг по продвижению в социальных сетях (SMM) - «Интернет-технологии для продвижения бизнеса»сообщает ИА Буряад Үнэн по информацииЦентра делового образования Торгово-промышленной палаты РБ.

Организацию семинара высоко оценили приглашенные предприниматели и физические лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности.

Ведущим выступил бизнес-тренер Павел Таргашин, г. Москва (основатель рекламного агентства «Fistashki», являющегося ключевым поставщиком в сфере digital для компаний Intel, Microsoft, Mars, Nissan, Swatch и т.д. в России). С 2010 года Павел преподает в Высшей Школе Экономики, Академии SKOLKOVO, школе Msk PR, а также является преподавателем Coursera и спикером индустриальных конференций.

В рамках семинара участники получили знания по основам и стратегии social media marketing, контент маркетингу и работе с сообществами, репарационному менеджменту, взаимодействию с лидерами мнения, рекламным инструментам в социальных медиа.

Данный семинар позволил обменяться контактами, приобрести новые полезные знакомства и, конечно, познакомиться с новыми интернет-технологиями для продвижения бизнеса.

Напомним, что организаторами семинара выступили Министерство промышленности и торговли РБ, Центр поддержки предпринимательства Республики Бурятия Микрокредитной компании Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия, Министерство экономики РБ.

Читайте также