Общество 23 окт 2018 806

​​Улан-удэнскую молодёжь обучат искусству переговоров в Республиканском бизнес-инкубаторе

27 октября в рамках программы «Ты - предприниматель» пройдёт бесплатный семинар предпринимателя с 13-летним стажем, спикера «Деловой среды» Сбербанка и сертифицированного бизнес-тренера Александра Яковлева. Вместе с участниками он разберёт проверенные методы и техники, а также нюансы в личных продажах, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу минспорта и молодёжной политики РБ.

«Участников семинара ждёт насыщенная программа, в которой спикер раскроет всю правду о продажах, кейс действий профессионалов, модель планирования SMART, как правильно слушать и задавать вопросы, постановку целей и как преодолеть семь страхов продавцов», - сообщают организаторы.

К участию в семинаре приглашаются люди в возрасте от 14 до 30 лет. Необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Напомним, что за время работы федеральной программы «Ты – предприниматель» в ней поучаствовали свыше 500 тысяч молодых людей, более 16 тысяч из них создали свое дело и получили поддержку от государства. Программа реализуется федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Начало семинара в 10:00, место проведения - Республиканский бизнес-инкубатор.

Фото предоставила пресс-служба минспорта РБ

Читайте также