Общество 9 июл 2019 951

​​Жителей Бурятии приглашают принять участие в Международном автопробеге «Дорогами отцов»

с 28 августа по 3 сентября жителей Бурятии могут принять участие в Международном автопробеге «Дорогами отцов», который посвящён 80-летию Победы в боевых действиях на реке Халхин-Гол, сообщает ИА Буряад Үнэн со ссылкой на пресс-службу минспорта РБ.

С Улан-Удэ до Халхин-Гола именно по такому маршруту пройдет автопробег, посвящённый Героям, павшим в битвах и сражениях в Великой Отечественной войне на реке Халхин-Гол и других локальных конфликтах. Автопробег затронет следующие города: Улан-Удэ, Кяхта, Сухэ-Батор, Дархан, Улан-Батор, Ундерхаан, Чингисхаан, Сумбэр. По ходу следования запланированы посещения памятников воинской славы, проведение митингов, концертов с участием ветеранов, военнослужащих и допризывной молодёжи.

Так как количество мест ограниченно, поэтому необходимо подать заявку прямо сейчас. Для этого нужно заполнить заявку и согласие и отправить их до 1 августа на электронный адрес: [email protected].

После рассмотрения заявки необходимо подготовить следующий пакет документов: российский и заграничный паспорт, водительского удостоверение, документы на автомобиль (для владельцев авто), медицинскую справку о допуске к автопробегу, договора о страховании и медицинский полис.

Отметим, расходы по оплате ГСМ, затраты по амортизации автомобилей, питанию и проживанию в пути несут сами участники.

Фото пресс-службы минспорта РБ

Читайте также