Культура 13 сен 2019 1721

​В Бурятии пройдет показ фильма о Аюре Бурдине

Фото Анны Огородник

Фонд «Здоровье Бурятии», телекомпания АТВ приглашает жителей Республики Бурятия 17 сентября в 18 часов в конференц-зал Национальной библиотеки по адресу: г. Улан-Удэ, ул.Ербанова, д.4, где состоится презентация телевизионного фильма производства телекомпании АТВ «Любовь и ответственность» об истории бурятского мальчика-сироты Аюра, которого усыновила москвичка Наталья Бурдина, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на региональный общественный фонд «Здоровье Бурятии». 

Перед презентацией можно будет купить книгу Натальи Бурдиной «Аюр значит жизнь». Все средства от реализации книги направляются в поддержку детей-сирот, которые живут в приемных или усыновивших семьях.

Фото Анны Огородник

Эта история очень трогательная и добрая. И внушает уверенность в то, что в мире есть настоящие люди, для которых изменить судьбу сироты – где бы он не появился на свет – а особенно больного, не подвиг. А что тогда? Ответ – в фильме.

Фото Анны Огородник

Фильм создан в рамках реализации при поддержке Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия проекта фонда «Здоровье Бурятии» «Диалог во имя детей. Проблемы и перспективы усыновления детей с заболеваниями».

Премьера фильма "Любовь и ответственность" на канале АТВ состоится в субботу 21.09 в 20.00 и в воскресенье 22.09 в 23.00.