Культура 19 окт 2015 3169

​Участник шоу «Танцы» на ТНТ из Бурятии Айхан Шинжин откровенно ответил на вопросы поклонников

 Участник шоу «Танцы» на ТНТ из Бурятии, а с недавних пор и танцор шоу "Comedy woman"  Айхан Шинжин откровенно ответил на самые популярные вопросы своих поклонников.  «Ребят, мне за последний день задали некоторые вопросы по раз сто. Вот я и решил на них ответить официально!» - написал танцор на своей странице «Вконтакте» (далее - стилистика автора).

"Первый  и самый "любимый" вопрос -  это КАКОЙ ТЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ? 
Я метис (отец алтаец, мать русская),  после чего многие граждане Бурятии начинают возмущаться, почему я представляю их республику. Потому что большую часть жизни я прожил там и это для меня второй дом! Родом я из Республики Алтай.

Второй вопрос - ТЫ В УЛАН-УДЭ? ТЫ В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ? МОСКВЕ? - Я живу в Москве.

Третий, не знаю зачем, но это часто спрашивают - СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? - Я 1989 года.

Четвертый - ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДЕВУШКА? - Нету".

Завершил свое блиц-интервью айхан Шинжин оптимистичным: «Ну и как же без моего хэштэга #МНЕКЛЕВА".

Напомним, Айхан Шинжин стал еще одним участником из Бурятии, с триумфом прорвавшимся в популярное шоу «Танцы» на ТНТ

25-летний танцор, выпускник Бурятского хореографического училища, экс-артист театра «Байкал» выступил перед жюри с номером в стиле «этно-хип-хоп». И Мигель, и Егор Дружинин без сомнений единогласно взяли Айхана в шоу со словами: «Однозначно вы в «Танцах».

На требовательных членов жюри произвела большое впечатление не только хореография номера, но и песня, под которую танцевал Айхан Шинжин. 

Исполнительница трека Мэдэгма Доржиева не удержалась от восторженных отзывов о танце Айхана.

«Ты супер!!! Произвел настоящий фурор! Мне сейчас столько пишут, спрашивают про песню)))) спасиииибо)))) Танец обалденный - свежее гармоничное сочетание бурятской, монгольской народной и современной хореографии! Так смогут только профессионалы широкого профиля! Ты - НОВАТОР!!!» - написала Мэдэгма Доржиева в социальной сети.

 

Напомним, Айхан Шинжин стал вторым участником шоу «Танцы» на ТНТ из Бурятии. Ранее в шоу прошла 28-летняя Айжан Степанова, артистка театра современного танца «Угол зрения» из Улан-Удэ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Еще один танцор из Бурятии прорвался в шоу "Танцы" на ТНТ