Общество 22 янв 2021 166

​Вручили планшет

Вручили планшет! В рамках акции "Помоги учиться дома» от партии Единая Россия ученикам республики были вручены 23 планшета и ноутбука. 19 января 2021 года в режиме видео-конференц связи Алексей Самбуевич Цыденов вручил мальчику из нашего района.
 22 января Гонжитов Сергей Валерьевич глава МО «Закаменский район» провел закрытое вручение подарков. Обладателем ноутбука стал -Филиппов Миша ученик 5 класса «Средней общеобразовательной школы № 4». 
Папа мальчика прокомментировал :
"Это период был не лёгким, хорошего гаджета для учебы у ребенка не было, как и возможности приобрести самим дорогостоящее оборудование."
Глава района вручил Мише 
сладкий презент и  пожелал Мише чтобы хорошо учиться, творческих успехов и крепкого здоровья.
Миша был очень рад подаркам.
Для того чтобы получить технику, нужно оставить заявку на сайте или передать через педагога. Выделение техники по акции рассчитано только на школьников

Источник: паблик-чат " Закамна-инфо"