Культура 7 июл 2016 1570

​Выступление Baikal Nomads на «Голосе кочевников 2016» станет самостоятельным арт-объектом

Многим ценителям электронной музыки знакома команда диджеев Baikal Nomads. В оба дня фестиваля «Голос кочевников 2016», 22 и 23 июля, они проводниками основной программы. Музыканты стремится к тому, чтобы каждое их выступление могло рассматриваться, как самостоятельный объект искусства, поэтому музыка и визуальные образы всегда для них на первом месте, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы Бурятской филармонии.Baikal Nomads - это сообщество людей, которых объединяет любовь к музыке и искусству. Команда состоит из диджеев, музыкантов, дизайнеров, художников, фотографов и просто неравнодушных людей.

«В определенный момент мы почувствовали потребность в том, чтобы делиться красотой, которая окружала нас самих. Начали записывать любимые треки в сеты и публиковать их в сети. Музыка собрала много людей вокруг сообщества, и логичным продолжением нашей деятельности стали наши вечеринки», - рассказывают музыканты.

С каждым выступлением поклонников у команды становится всё больше. Это абсолютно разные люди, но всех их объединяет любовь к музыке и танцам.

Напомним, фестиваль «Голос кочевников» состоится 22 и 23 июля в туристском комплексе «Степной кочевник» в селе Ацагат в 50 км от города Улан-Удэ по Хоринскому тракту Республики Бурятия. 

Где купить билеты на фестиваль

  1. Касса Филармонии. адрес: Улан-Удэ, ул. Ербанова, 6. тел. 8 (3012) 21-32-24, 8 (3012) 210-555
  2. На входе в туристский комплекс «Степной кочевник» с. Ацагат.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Современное алтайское этно услышат гости бурятского фестиваля «Голос кочевников-2016»

Русский фольклор под электронную музыку прозвучит на «Голосе кочевников-2016»

На бурятском фестивале «Голос кочевников-2016» выступит группа из Болгарии

В Бурятии стала известна полная программа международного фестиваля «Голос кочевников»

Международный фестиваль «Голос кочевников» впервые пройдет в Заиграевском районе Бурятии