Культура 19 фев 2021 421

​В Улан-Удэ пройдет концерт, посвящённый Дню защитника Отечества «Я служу России»

© фото: пресс-служба администрации г. Улан-Удэ

В День защитника Отечества 23 февраля в парке им. С.Н.Орешкова в 15:00 часов пройдет праздничная концертно-развлекательная программа «Я, служу России». В программе примут участие артисты бурятской эстрады Центра культуры и досуга города Улан-Удэ, народно-фольклорные ансамбли, муниципальный концертный духовой оркестр.

Приятным сюрпризом для зрителей станет подведение итогов онлайн-конкурса «Наши защитники» среди команд сотрудников силовых структур и ведомств. За неделю до праздника участники отправили видеоролики, в которых представили своё подразделение и исполнили творческие номера. Клипы победителей можно увидеть в социальных сетях Дирекции по паркам в День защитника Отечества.

Кроме этого, в парке им. С.Н. Орешкова 23 февраля организаторы концерта вручат участникам акций «Скажи спасибо лично» и «Родные объятия» подарки от Дирекции по паркам культуры и отдыха. Главное, показать то, что вы действительно приняли участие в акции, поставив хэштеги #ЗащитимВетеранов и #НашиЗащитники.

Суть акций «Скажи спасибо лично» и «Родные объятия» заключается в том, что в социальных сетях Инстаграм, Вконтакте, Фэйсбук, Одноклассники размещаете фото защитников Отечества (отца, брата, дедушки и бабушки и т.д.) со словами благодарности в их адрес. Не забудьте обнять родных людей и сказать спасибо тем ветеранам, кто для Вас дорог и нуждается в ваших теплых словах. Не забудьте разместить хэштеги #ЗащитимВетеранов и #НашиЗащитники.

В парке им. С.Н. Орешкова возле Звезды Победы будут стоять организаторы мероприятия, показав опубликованный пост, они вручат участникам акции призы.

Размещайте посты с хэштегами уже сейчас, получайте призы 23 февраля в 15:00!

#parki03
#ЗащитимВетеранов
#НашиЗащитники

Источник: пресс-служба администрации г. Улан-Удэ

Фото: пресс-служба администрации г. Улан-Удэ