Культура 23 мар 2021 1335

Библиотека в Бурятии запустила стикер-пак к столетию классика бурятской литературы

Стикерпак с образом Даширабдана Батожабая будет доступен всем без исключения  пользователям Viber и Telegram

Стикерпак с образом Даширабдана Батожабая будет доступен всем без исключения  пользователям Viber и Telegram, сообщает ИА Буряад Yнэн.

Как известно, стикеры сегодня  стали частью ежедневного общения, их используют для веселых и ёмких ответов, напоминаний, поздравлений. Они могут использоваться для общения в мессенджерах и в качестве наклеек.

Заказчик стикеров, Республиканская детско-юношеская библиотека имени Батожабая также представит AR-маску для Instagram на основе стикерпака. Автором стикеров, кстати, является художница Динара Сариева.

Стикеры содержат изображения Даширабдана Батожабая, демонстрирующего самые распространенные в мессенджерах эмоджи. Всего в набор вошли 10 бесплатных стикеров.

Автор: Болот ШИРИБАЗАРОВ

Читайте также