Экономика 22 мар 2024 1534

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Бурятии на вебинар по бизнес-планированию

Обучающее мероприятие для предпринимателей и тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность, пройдёт в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Спикером вебинара выступит Елена Макарова.

Она кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».

- Грамотно составленный бизнес-план является рабочим инструментом и для начала бизнеса, и для его развития. Бизнес-план поможет не только систематизировать видение бизнеса, оценить перспективы и окупаемость вашей идеи, но и привлечь инвестиции, в том числе государственные, - отмечают специалисты центра «Мой бизнес».

Участники вебинара узнают, как написать бизнес-план самостоятельно и как заинтересовать своим проектом потенциальных инвесторов. По окончании все получат сертификаты в электронном виде.

Фото: Мой бизнес

Читайте также