Экономика 15 авг 2014 1103

​Начался отбор инвестиционных проектов по производству товаров для детей

С1 по 12 сентября 2014 г. принимаются заявки на очередной конкурсный отбор инвестиционных проектов в сфере производства товаров для детей, объявленный Минпромторг России.

Как сообщили burunen.ru в Министерстве экономики Бурятии, к участию в конкурсном отборе допускаются инвестиционные проекты для выпуска товаров для детей, за исключением пищевой продукции для детского питания, медиапродукции для детей и учебников. Поддержка осуществляется за счет средств федерального бюджета.

- Эти проекты должны быть направлены на создание нового производства, модернизацию или расширение действующего производства или внедрение в серийное производство новых типов продукции. Допускается объединение в единый проект нескольких инвестиционных проектов, осуществляемых одним инвестором на территории нескольких федеральных округов или субъектов Российской Федерации, - отметила сотрудник отдела инвестиционной политики в минэкономике Е.В. Прокопьева.

Контактное лицо: Наумова Екатерина Андреевна, тел.: (499) 346-04-84, эл. почта: naumova@minprom.gov.ru

С более подробной информацией о проведении конкурса, перечене необходимых документов и можно ознакомиться на официальном сайте Минпромторга России: http://minpromtorg.gov.ru


Читайте также