Слухи о возможном уходе Татьяны Думновой с должности министра экономики Бурятии ходили уже давно, однако их и не подтверждали, и не опровергали. И вот стало известно, что Татьяна Думнова написала заявление об увольнении по собственному желание, сообщает burunen.ru по информации «Номер один».
Правда, в Министерстве экономики республики эту информацию прокомментировать почему-то отказались.
Ранее в ходе интервью БГТРК и ТК Ариг Ус глава Бурятии Вячеслав Наговицын подчеркнул, что увольнять никого не собирается. И отметил: «…у нас очень много слухов ходит».
Но увольнять и не пришлось…
Одним из главных претендентов на вакантное место считается Зандра Сангадиев, сити-менеджер Улан-Удэ. Его имя чаще остальных называют в качестве преемника Татьяны Думновой. Сам же Зандра Сангадиев заметил, что ему официального предложения не поступало.
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:
Я увольнять никого не собираюсь – Глава Бурятии о возможной отставкеминистра экономики РБ
Фото предоставлено пресс-службой Министерства экономики РБ.







