Экономика 24 фев 2016 756

​В Бурятии обследовали более 50 домов, в которых в этом году пройдет капремонт

С начала года специалисты Фонда капремонта РБ обследовали 25 домов в Заиграевском, Иволгинском, Хоринском, Кижингинском, Тарбагатайском, Бичурском, Мухоршибирском районах, а также 26 домов в г. Улан-Удэ, большинство из которых расположены по ул. Терешковой, Солнечной, Геологической, сообщает ИА Буряад Унэн по информации пресс-службы правительства РБ.

 

В домах, осмотренных в городе, запланирован ремонт кровли, в районах республики – капремонт внутридомовых систем электроснабжения, холодного, горячего водоснабжения, канализации. 

 

Специалистами составлены акты осмотров, направлены предложения собственникам. Предложения включают предварительный расчет стоимости работ по капитальному ремонту и проектной документации, сообщили в Фонде.


Фото bratsk.org.

Читайте также