Экономика 19 апр 2016 840

​Золотую медаль вручили бурятской «Аленке»

Высокую оценку конкурсной комиссии международной комиссии качества получили новинки компаний «Бурятхлебпром» и «ИП Нефёдова М.В.». По итогам дегустации торт «Аленка» и печенье «Родная Бурятия» удостоены золотых медалей, а торт «Три орешка для Золушки» и пряники «Ирэк» - серебряных, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы минсельхозпрода РБ.

При оценке продукции учитывались внешний вид изделий, вкусовые качества, упаковка продукции, соответствие физико-химических показателей требованиям нормативных документов.


«Столь значимая оценка качества продукции на международном смотре качества мучных кондитерских изделий «Инновации и традиции» показала высокий профессионализм и уровень компетенций руководства и коллективов этих предприятий», - отметил в письме к главе республики Вячеславу Наговицыну президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский.


Добавим, всего на конкурс, организованный минсельхозпродом РФ и Международной промышленной академией, было представлено 180 образцов мучных кондитерских изделий от 40 предприятий из 25 регионов России.

Фото selo-rodnoe.ru

Читайте также