Экономика 24 окт 2016 1232

​Жителям Бурятии предлагают работу по всей республике

Служба занятости населения продолжает оказывать жителям республики помощь в трудоустройстве и поиске подходящей работы. В ближайшее время ярмарки вакансий пройдут сразу в нескольких районах Бурятии и в Улан-Удэ, сообщили ИА Буряад Yнэн в правительстве РБ.

Центр занятости Прибайкальского района приглашает на районную ярмарку рабочих мест 25 октября, в Кабанском районе - 27 октября.

Межрайонные ярмарки вакансий рабочих и учебных мест пройдут 28 октября в Тарбагатайском, а 1 ноября в Мухоршибирском районах. Соискателям будут предложены вакансии в других районах и городах республики.

Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест состоится в Улан-Удэ 18 ноября на территории ФСК.

Начало всех ярмарок – в 10.00.

Дополнительную информацию можно получить в Республиканском агентстве занятости населения по телефону горячей линии: 8 (3012) 41-70-49.

Всего в 2016 году провели 270 ярмарок рабочих мест, в которых приняли участие более тысячи работодателей. Прошли собеседование и были приглашены для трудоустройства около 5400 человек.

Читайте также