Экономика 30 мар 2020 1033

​Центр «Мой бизнес» проведёт в Бурятии бесплатный вебинар «Бизнес на дому»

31 марта в 18:00 Центр предпринимательства «Мой бизнес» организует бесплатный вебинар «Бизнес на дому» для всех, кто хочет зарабатывать, несмотря на карантин, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу главы и правительства РБ.

Спикер вебинара — Кирилл Степико, digital-маркетолог торговой марки «33 пингвина», который работает из любой точки мира, где есть интернет.

Он расскажет, какие бизнес-ниши можно занять в сложившейся обстановке, что нужно для старта и как решиться на первые шаги. Все участники вебинара получат актуальный бонус - сборник ТОП-100 идей для запуска бизнеса на дому.

Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке https://msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/9029/.

В календаре мероприятий на сайте Центр предпринимательства «Мой бизнес» также запланирован ряд других бесплатных онлайн-мероприятий: онлайн-конференция «Неделя интернет маркетинга», мастер-класс «Антикризисные меры с помощью франчайзинга», мини-курс по Instagram. Подробнее по ссылке. https://msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/

Напомним, Центр предпринимательства «Мой бизнес» перешел на онлайн-режим работы в целях профилактики распространения коронавируса. Работа будет вестись в удаленном режиме: все мероприятия переходят в формат вебинаров, консультации предпринимателям продолжат оказывать по телефону горячей линии 8-800-30-30-123 в рабочие дни с 08:30 до 17:30.

Также с Центром можно связаться через мессенджеры: в Viber - center_msp, Telegram - https://teleg.one/MinpromBot, онлайн-чат на сайте Центра предпринимательства «Мой бизнес» https://center-msp.bitrix24.ru/online/chat, паблики в Facebook https://facebook.com/center.msp, ВКонтакте http://vk.me/club186864359, Instagram https://www.instagram.com/center_msp/. Также можно заказать обратный звонок - https://msp03.ru/contacts/callback/.

Читайте также