Экономика 19 ноя 2019 1009

​Бурятское правительство и Промсвязьбанк намерены сотрудничать в целях решения социально-экономических задач региона

Фото FireStock

Глава республики Бурятия Алексей Цыденов и председатель ПАО «Промсвязьбанк» Петр Фрадков в рамках рабочей встречи подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, сообщает ИА Буряад Yнэн со ссылкой на пресс-службу банка.

Стороны договорились объединить усилия для решения стратегических задач социально-экономического развития региона и улучшения качества жизни населения республики, своевременной реализации национальных проектов.

В рамках встречи были также рассмотрены возможности внедрения современных банковских технологий и инфраструктуры, варианты участия ПСБ в инвестиционных проектах, программах развития предпринимательства региона.

«В республике Бурятия ПСБ работает на протяжении последних 14 лет, и за эти годы мы смогли наладить прочные взаимоотношения с разными группами клиентов, и все они являются для нас приоритетными: мы оказываем полный спектр услуг физическим лицам, участвуем в программах поддержки малого и среднего бизнеса, предлагая им также финансирование и консультирование. За последнее время банк также смог упрочить свои позиции по работе с крупными корпоративными клиентами, в том числе по части ГОЗ», - отметил Петр Фрадков.

Напомним, ПСБ является партнером Гарантийного фонда Бурятии с даты его образования в 2011 году и в рамках соглашения предоставляет субъектам МСП поручительства фонда. Банк выступает официальным партнером премии «Бизнес-Успех» и проводил в Улан-Удэ региональную выставку фотоисторий о предпринимательских инициативах «Бизнес в объективе».

Читайте также