Экономика 10 июл 2020 878

​Предпринимателей Бурятии приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Экспортер года»

© фото: пресс-служба главы и правительства РБ

«Российский экспортный центр» совместно с Центром экспорта республики приглашают принять участие в ежегодном конкурсе на соискание Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», сообщает ИА Буряад Yнэн.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в два этапа: на региональном и на федеральном уровне по номинациям: «Трейдер года», «Прорыв года» (только для малого и среднего бизнеса), «Новая география», (только для крупного бизнеса), а также «Экспортер года» в сфере: промышленности, агропромышленного комплекса, услуг и высоких технологий.

Отметим, что Центр экспорта Бурятии провел региональный этап конкурса. Его победителями стали 5 крупных организаций и 12 предприятий малого и среднего бизнеса. Все они автоматически прошли на федеральный этап. При этом в федеральном конкурсе могут самостоятельно принять участие и другие желающие предприниматели. Для этого необходимо подать заявку до 16 июля на сайте «Российский экспортный центр». 

Консультации по участию в конкурсе можно получить по телефону Центра «Мой Бизнес»: 88003030123.

Телефон организаторов для справок: 84959374747, доб. 6304 и 89150803284 -  Иван Образцов.

Источник: пресс-служба главы и правительства РБ

Фото: пресс-служба главы и правительства РБ

Читайте также