Общество 28 мар 2024 1374

Эксперт по туризму изучил Окинский и Тункинский районы Бурятии

В поселке Кырен состоялась встреча с предпринимателям и общественниками Тунки и Оки по созданию единого туристического бренда Республики Бурятия – «Место встречи цивилизаций».

В рамках встречи прошел семинар от эксперта по туризму Владимира Черепанова из Новокузнецка.

Он создатель бренда "I'm Siberian brand", автор методики "Код территории", обладатель гран-при Московского международного фестиваля рекламы, серебряный призер Epica Awards, удостоенный множества наград на фестивале "Идея", призер премии PR-премии "Серебряный Лучник-США", финалист премии "Бизнес-успех Организации «Опора России»" и "Упаковка России" по версии портала AdMe, а также призер премии "Бренд Кузбасса".

Целью встречи стало исследование для выявления уникальности мест в Бурятии, определения функций регионов и городов, а также выделение ключевых проектов и инициатив, готовых представить свои идеи в рамках бренда республики.

Также был проведен анализ героики и характера жителей данной территории, ее туристической привлекательности, формулирование идей новой экономики на основе решения проблем территории, а также вовлечение активистов в создание бренда республики.

Фото: Администрация Тункинского района

Читайте также