Общество 29 мар 2024 1354

Актеры из Бурятии сыграют в новом сериале ТНТ

На телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Киберпапа», который попал в число самых ожидаемых проектов 2024 года (18+).  

В главных ролях Александр Робак и Юлия Пересильд.

Компанию звездам российского кино составит актер Владимир Барташевич из Улан-Удэ, знакомый телезрителям по главной роли в сериале «Маньячелло», который шел в эфире ТНТ в 2021 году. Артист считает, что сериал «Киберпапа» - семейная комедийная драма, в которой есть место приключениям.

«Это сериал о любви, дружбе, конфликте детей и взрослых, о том, как взрослые меняются местами с детьми и наоборот. Это добрый, светлый и семейный проект. Думаю, что зрителю от сериала стоит ожидать «ламповости». Я играю коллегу главного героя по имени Толян, обычного, доброго, веселого заводчанина. Я попытался сделать собирательный образ такого простого мужика-сварщика. Не знаю, насколько это получилось, это уже будет решать зритель. Возможно, что мой герой не понимает чего-то масштабного в этой жизни, но зато он очень хорошо знает, что такое дружба и взаимовыручка», - отмечает актер.

В проекте также появится креативный продюсер и один из авторов сценария «Киберпапы» бурятский режиссер и актер Жаргал Бадмацыренов («Маньячелло», «Полярный», «Кафе «Куба»). В этой истории он играет коллегу главного героя, с которым работает на заводе.

Фото: Театр имени Бестужева

Читайте также