Общество 1 окт 2025 791

Местность «Петы» в Оке стала точкой притяжения для туристов и местных жителей

Активисты ТОСа «Наран» продолжают работу по благоустройству популярного уголка природы в сельском поселении Орликское.

В местности появились изящные кованые беседки и новая просторная костровая зона с навесом.

Отныне это идеальное место для приготовления пищи на открытом воздухе. Для большего комфорта на территории установили дополнительные скамейки, которые сделают отдых ещё уютнее и удобнее.

Проект задуман как пространство для тёплых семейных и дружеских встреч, где каждый сможет почувствовать единение с природой и насладиться временем в кругу близких.

Кроме того, ТОСовцы провели уборку территории, убрали старую деревянную беседку, утратившую привлекательность и безопасность, чтобы сохранить порядок и красоту этого любимого всеми места.

- Все эти усилия ТОСа «Наран» направлены на создание благоприятных условий для отдыха как жителей, так и гостей Орликского поселения, - отметили в администрации района. 

Фото: Администрация Окинского района