14 победителей радиовикторины для молодежи «Твоя будущая пенсия зависит от тебя!» будут награждены за отличные знания пенсионной темы
В радиовикторине по вопросам пенсионной грамотности – очередные победители. Накануне на Радио Бурятии состоялась заключительная игра для старшеклассников и студентов «Твоя будущая пенсия зависит от тебя!». Призы и грамоты Отделения ПФР по республике получат еще шестеро юных знатоков пенсионного законодательства. Это улан-удэнские школьники Санжита Балданова, Алдар Жамбалов, Арюна Инхеева и учащиеся кяхтинских школ Дарима Фролова, Арсалан Раднатаров и Анударь Энхчимэг.
Все они дали правильные ответы на вопросы радиовикторины, экспертом которой выступил заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда по Республике Бурятия Владислав Ильин. Всего по итогам осеннего сезона игр отличились 14 студентов и школьников. Торжественная церемония награждения состоится 30 ноября в актовом зале Отделения. Победители радиовикторины будут награждены дипломами ПФР и призами, предоставленными партнерами ОПФР по образовательному проекту для молодежи – негосударственными пенсионными фондами «Благосостояние», «Благоденствие» и «Большой».
Кроме этого, за активное участие и хорошее знание пенсионной и социальной тематики дипломами ОПФР по Республике Бурятия будут поощрены директора и руководители учебных заведений республики, в которых учатся победители радиовикторины. Вместе с дипломами в библиотеки этих школ, ссузов и вузов передадут по 100 экземпляров красочно оформленного образовательного пособия «Все о пенсии. Для учебы и жизни», которое специально для молодого поколения разработано Пенсионным фондом России.
Группа по взаимодействию со СМИ ОПФР по РБ.
Фото www.pfrf.ru.









