С 1 декабря 2014 года Единая дежурно-диспетчерская служба г. Улан-Удэ переводится из здания Администрации г. Улан-Удэ в Управление по чрезвычайным ситуациям г. Улан-Удэ, расположенного на ул. Жуковского, 23.
Кроме того, с 1 декабря сменится один из номеров телефона для обращений граждан Управления по чрезвычайным ситуациям.
Телефон для обращений «051» остался прежним и еще изменился один из номеров: новый номер «44-24-14», сообщает Управление по информационной политике городского округа «города Улан-Удэ».
Напомним, что за 10 месяцев 2014 г. ЕДДС города приняла 37706 обращений граждан, из них по отоплению и горячему водоснабжению - 13800, по холодной воде 3491, водоотведению - 520, по электроснабжению - 11932, прочие - 7963.
ЕДДС города в сутки принимают в среднем 125 обращений от населения за ненадлежащее предоставление коммунальных и других услуг.









