Общество 17 дек 2014 991

​В Бурятии республиканская подсистема РСЧС подведет итоги работы за 2014 год

19 декабря состоится республиканский сбор по подведению итогов деятельности органов управления и сил гражданской обороны, территориальной подсистемы РСЧС Республики Бурятия по выполнению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2014 году и постановке задач на 2015 год.

С 14.00 до 16:30 в конференц-зале Правительства Республики Бурятия состоится пленарная часть сбора. Участники заседания озвучат итоги деятельности по обеспечению безопасности населения республики в 2014 году и обсудят задачи на 2015 год.

В мероприятии принимают участие Глава Республики Бурятия – Председатель Правительства Республики Бурятия В. Наговицын и его заместители И. Егоров и Н. Зубарев, главный федеральный инспектор по Республике Бурятия А. Клочихин, начальник СРЦ МЧС России В. Светельский, представители органов исполнительной власти и организаций входящих в территориальную подсистему РСЧС Республики Бурятия, мэр города Улан-Удэ А. Голков, руководящий состав Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, Республиканского агентства ГО и ЧС.

В рамках подведения итогов деятельности состоится награждение лучших муниципальных образований, призеров межрегионального этапа Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" среди журналистов.

С 16.30 до 17.30 на театральной площади состоится смотр подвижного пункта управления, выставка пожарной и спасательной техники и оборудования.