Общество 16 дек 2016 716

​Жителям Бурятии предлагают присоединиться к акции «Мир Детям Новороссии-2017»

Благотворительный фонд «Достоинство» совместно с фондами «География добра» и «Рука милосердия» проводят акцию «Мир детям Новороссии-2017». Каждый желающий может отправить детям новогодний подарок, либо перевести средства на его покупку, сообщает ИА Буряад Yнэн.

«Даже самым скромным своим участием в этом благом деле каждый россиянин может проявить чувство милосердия и помочь детям, живущим в Донецкой и Луганской республиках, получить новогодние подарки и обрести веру в добро и милосердие», - говорится в пресс-релизе Фонда.

Любой желающий может перевести средства на покупку подарков или сам купить сладкие гостинцы, а также необходимые вещи и отправить их по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 341, 5-й этаж, офис 525 (угол улиц Калинина и Красной).

«29 декабря колонна с новогодними подарками отправится к детям Донецкой и Луганской республик. Совместно с волонтерами, которые помогут сформировать подарки, вы сможете подарить детям Новороссии частичку вашего тепла и заботы, чтобы в этот самый светлый добрый праздник согреть их сердца», - обращаются организаторы ко всем неравнодушным.

Подробная информация об акции размещена на официальном сайте фонда https://фонд-достоинство.рф

Более подробную информацию можно получить по телефону «горячей» линии: 8-800-25-034-25

Читайте также