ТГК-14 сообщила, что теплоснабжение потребителей, подключенных к тепломагистрали №6 соответствует нормативным расчетам. Сегодня управляющие компании, обслуживающие жилые дома в районе 140 квартала совместно со специалистами компании будут отрабатывать обращения, поступающие от улан-удэнцев в каждом конкретном случае, сообщает ИА Буряад Yнэн.
Потребители, в квартирах которых до сих пор холодно или отсутствует отопление и горячее водоснабжение могут обращаться напрямую в диспетчерскую службу филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» по телефону: 58-21-99, а также направить заявку в электронном виде по адресу: [email protected]
ПАО «ТГК-14» предпринимает меры для оперативного реагирования на обращения потребителей.
Напомним, 8 января на участке тепломагистрали №6 в районе 140 квартала произошел порыв на дренаже магистрального трубопровода. В ходе восстановительных работ теплоснабжение потребителей не прекращалось, и подача теплоносителя осуществлялась по временной схеме, за исключением домов, находящихся на закрытой системе горячего водоснабжения. Для обеспечения необходимого уровня подпитки на Улан-Удэнской ТЭЦ-2 с 11.30 подача горячей воды в эти жилые дома была ограничена. Горячее водоснабжение оперативно восстановили, при выходе на расчетные параметры.
Фото pixabay.com