Общество 20 авг 2019 806

​В мкрн Стеклозавод в Улан-Удэ пустят дополнительные 12 автобусов

Фото FireStock

Чтобы улучшить транспортное обслуживание жителей мкрн Стеклозавод комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству решил удлинить схему движения автобусного маршрута № 56, сообщили ИА Буряад Yнэн в администрации города.

С четверга, 24 августа, в Улан-Удэ организуют движение 12 автобусов данного маршрута в мкрн Стеклозавод по ул. Керамической, Кундо, Воронежской с отправлением (заездом) с остановки «Тубдиспансер».

Планируемый интервал движения составит 10-15 минут, после 20:00 - 20 минут. Автобусы, следующие по данному направлению, оснастят табличками «Стеклозавод».

Мэрия обращает внимание горожан на то, что автобусы с табличкой «Стеклозавод» будут заканчивать движение в мкрн Стеклозавод, остальные будут осуществлять движение по прежней схеме с конечной остановкой в мкрн Шишковка (Воинская нефтебаза).

Ранее поручение по улучшению транспортного обслуживания улан-удэнцев дал и.о. руководителя администрации Улан-Удэ Игорь Шутенков. В настоящее время комитетом ведется работа по внесению соответствующих изменений в паспорта, схемы и графики работы транспортных средств.

Читайте также