Общество 24 мар 2020 911

​​На расчистку федеральных трасс Бурятии от снега готово выйти более 90 единиц спецтехники

С 24 по 26 марта на территории республики ожидаются осадки в виде снега, местами сильного, понижение температуры воздуха на 10 градусов, поэтому ФКУ Упрдор «Южный Байкал» усилило контроль за работой подрядных организаций, сообщает ИА Буряад Yнэн по информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения на федеральных трассах Р-258 «Байкал», А-340 Улан-Удэ – Кяхта – граница с Монголией и А-333 Култук – Монды – граница с Монголией по распоряжению управления мобилизовано 94 единицы спецтехники. В настоящее время проезд по указанным дорогам обеспечен в полном объеме, затруднений движения нет.

Во избежание аварийных ситуаций ФКУ Упрдор «Южный Байкал» настоятельно рекомендует автомобилистам учитывать погодные условия и перед отправлением в путь внимательно проверять исправность транспортного средства.

При возникновении нештатной ситуации следует обращаться по единому номеру службы спасения 112, а также к дежурному диспетчеру дорожного управления, набрав +7 (3012) 22-07-24.

Фото предоставлено пресс-службой ФКУ Упрдор «Южный Байкал»

Читайте также