Общество 12 фев 2020 1639

​​В Улан-Удэ состоится крупнейшая межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия-2020»

С 25 по 27 марта В Улан-Удэ состоится крупнейшая межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия-2020». На выставке будут представлены новые строительные, энергосберегающие технологии и материалы, оборудование и техника для ЖКХ, системы автоматизации, недвижимость, элементы благоустройства, новейшие технологии деревообработки и многое другое. Участие примут более 50 известных компаний из многих регионов России, сообщает ИА Буряад Үнэн со ссылкой на пресс-службу минстроя РБ.

В министерстве строительства и модернизации жилищно- коммунального комплекса Республики Бурятия совместно с выставочной компанией ООО «БАЙКАЛ ЭКСПО» проведено первое рабочее совещание по вопросу организации выставки. Обсуждались участники, в этом году, планируется, что их будет гораздо больше, в том числе из других регионов России и даже зарубежья. Также, министр Николай Рузавин инициировал организацию круглых столов во время проведения выставки. Темы обсуждения разные, от применения современных строительных материалов и новых технологий при строительстве до прохождения экспертизы. Предполагается, что участие в обсуждении примут представители муниципальных образований, застройщики, эксперты и специалисты в разных областях.

Напомним, в преддверии строительного сезона, каждой весной, на протяжении вот уже 13 лет в г. Улан-Удэ проходит межрегиональная строительная выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. Техмашэкспо». Интерес к этому мероприятию из года в год стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается растущим количеством участников и посетителей. Ведь строительная выставка — это одна из крупнейших площадок расширения торгово-экономических, научно- технических связей и межрегионального сотрудничества. На выставке презентуются новинки в области строительных технологий, энергосбережения.

Министерство строительства и модернизации жилищно – коммунального комплекса РБ выступит партнером выставки.

По всем вопросам обращаться: ООО «БАЙКАЛ ЭКСПО», тел (3012)21-86-56, 27-08-33, [email protected].

Фото пресс-службы минстроя РБ