Общество 10 фев 2020 1229

​​В Бурятии впервые выберут лучшую строительную организацию в сфере капремонта

7 февраля В Фонде капремонта Бурятии состоялось совещание с подрядными организациями, выполняющими работы по капитальному ремонту, где обсудили проблемы и поставили приоритетные задачи на текущий год, сообщает ИА Буряад Үнэн со со ссылкой на пресс-службу Фонда капремонта Бурятии.

В ходе совещания особое внимание обратили на вопросы дальнейшего повышения качества выполнения строительно-монтажных работ, соответствия договорным срокам, соблюдения норм охраны труда и качественной отработке исполнительной документации. По ряду параметров, особенно таких как соблюдение сроков выполнения работ, требования к подрядчикам будут существенно ужесточены.

«В случае выявления подобных нарушений сразу же будет рассматриваться вопрос о включении организации в реестр недобросовестных поставщиков услуг», - отметил генеральный директор Фонда.

Кроме этого, руководителям подрядных организаций сообщили о проведении конкурса на лучшую строительную организацию 2020 года, выполняющую работы и (или) оказывающую услуги по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Бурятии.

Участие в Конкурсе примут все организации независимо от форм собственности, осуществляющие функции подрядчика по заключенным договорам и состоящие в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Для проведения оценки деятельности разработаны критерии с бальной системой подведения итогов, с которыми можно ознакомиться в Положении.

Фото пресс-службы Фонда капремонта Бурятии

Читайте также