Общество 13 июл 2020 493

​Выпускники Улан-Удэ сдают ЕГЭ по физике и истории

© фото: пресс-служба администрации г. Улан-Удэ

Сегодня, 13 июля, в Улан-Удэ проходят единые государственные экзамены по физике и истории. На ЕГЭ зарегистрировано 1257 участников, из них 569 человек сдают физику и 688 - историю. Задействовано 11 пунктов проведения экзамена. Результаты экзаменов станут известны не позднее 27 июля, сообщает ИА Буряад Yнэн.

- Проверка работ участников, пересдающих экзамен в резервные и дополнительные дни, также будет завершена в сроки, позволяющие им принять участие в приемной кампании в вузы в 2020 году, - сообщили в Комитете по образованию администрации г. Улан-Удэ.

Следующие экзамены по предметам «Химия» и «Обществознание» участники основного периода сдадут 16 июля. Отметим, что основной период ЕГЭ в 2020 году проходит с 29 июня по 25 июля.

Напомним, 3 июля выпускники сдали экзамены по географии, литературе и информатике, 6 и 7 июля - по русскому языку, а 10 июля по профильной математике. С результатами трех первых экзаменов участники ознакомятся не позднее 17 июля, по русскому языку - не позднее 20 и 23 июля, по математике - не позднее 24 июля.

Во время сдачи ЕГЭ соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора по безопасной дистанции в 1,5 метра, использованию масок, перчаток и обработке рук антисептиком.

Источник: пресс-служба администрации г. Улан-Удэ

Фото: пресс-служба администрации г. Улан-Удэ

Читайте также