Общество 8 апр 2021 321

​Учителей и преподавателей вузов Бурятии приглашают к участию в конкурсе

© фото: pixabay.com

Всероссийский конкурс среди образовательных организаций Российской Федерации «Урок местного самоуправления» направлен на выявление и поддержку лучших педагогических практик в сфере местного самоуправления, сообщает ИА Буряад Yнэн.

К участию приглашаются педагоги общеобразовательных учреждений и педагогические работники образовательных организаций высшего образования из всех субъектов Российской Федерации.

Подача заявок и материалов на конкурс – до 10 апреля 2021 года. Результаты заочного этапа разместят на официальном сайте конкурса www.irazvi.ru до 12 апреля 2021 года. 21 апреля будет проведен Всероссийский «Урок местного самоуправления».

Очный этап начнется с презентации образовательных программ и методик участников 23 апреля в Государственном университете управления (Москва) в рамках в VI Международной научно-практической конференции «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе». Подведение итогов конкурса в номинации: «Практическое участие в проведении Дня местного самоуправления» пройдет рамках Всероссийского муниципального Форума, в Анапе, в сентябре 2021 года.

Участники мероприятия получат сертификаты государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации в объеме 36 часов. Разработка авторского плана, знакомство с методикой проведения урока, регистрация: https://forms.gle/HpWkwW7Sa5Fm1bRd9

www.irazvi.ru/course/всероссийский-конкурс-урок-местног/