Общество 27 мая 2021 690

​Студентам Бурятии предлагают выиграть миллион на осуществление мечты

Завершается прием заявок для участия во всероссийском конкурсе «Твой Ход», сообщает ИА Буряад Yнэн.

Стажировка в Mail.ru Group, РЖД и Росатоме, миллион рублей на стартап, обучение, путешествие по России, покупку жилья или на осуществление мечты: все это могут выиграть студенты Бурятии в конкурсе «Твой ход».

Конкурс поможет активным молодым людям развить профессиональные компетенции, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал. Главная особенность «Твоего хода» — это практико-ориентированная и развивающая части, в рамках которых участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию.

Состязание проводится по направлениям «Делаю добро», «Помню о важном», «Создаю новое», а также по такому важному для городской повестки, как «Меняю города». Всего номинаций 11.

Грант в размере 1 млн рублей на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России получат 200 победителей. Также они смогут потратить 5% от общей суммы на осуществление личной мечты. Еще 50 студентов получат 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета.

До 12 июня студенты бакалавриата и специалитета, обучающиеся на невыпускном семестре могут заполнить анкету на сайте конкурса «Твой ход». Победители будут объявлены в период с 6 октября по 30 ноября.

Сайт конкурса «Твой ход» - https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur

ВК - https://vk.com/tvoyhodonline

Instagram - https://www.instagram.com