Общество 6 авг 2021 717

​В Улан-Удэ подключили горожан к горячему водоснабжению

Сотрудники ПАО «ТГК-14» совместно с управляющими организациями подключили к горячему водоснабжению все многоквартирные жилые дома после плановой остановки работы ТЭЦ-1. Работы велись в усиленном режиме, согласно графику, утвержденному Администрацией города Улан-Удэ.

Подача горячей воды потребителям столицы Бурятии началась утром. Подключение проходило поэтапно. Горячая вода поступала в квартиры горожан в разное время, по готовности жилых домов и управляющих организаций.

На данный момент горячая вода отсутствует в некоторых жилых домах, обеспечиваемых ТЭЦ-1. В их числе 34 дома, на участках которых идут капитальные ремонты трубопроводов и 40 домов, затронутых работами по техническому перевооружению тепломагистрали № 6, заказчиком которых является Администрация города Улан-Удэ.

ПАО «ТГК-14» напоминает, что при подаче воды могут выявляться повреждения тепловых сетей. В связи с этим возможны кратковременные отключения жилых домов от горячего водоснабжения для устранения дефектов.

Подача горячей воды и ее приостановка потребителям, подключенным к малым котельным, осуществляются по отдельному графику.

При наличии вопросов, касающихся горячего водоснабжения, граждане могут обратиться в свои управляющие организации или Диспетчерскую службу компании по телефону 46-69-37

Источник: пресс-служба ПАО "ТГК-14"

Фото: пресс-служба ПАО "ТГК-14"

Читайте также