Общество 30 июл 2021 129

​Представители Бурятии стали победителями во Всероссийском конкурсе

От Бурятии в финал Всероссийского конкурса  "История местного самоуправления моего края"прошли 14 участников, 4 работы из Закаменского района

1 июля в Общественной палате Российской Федерации и Российском государственном гуманитарном университете прошли очные защиты конкурсных работ с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. 2 июля в Колонном зале Дома Союзов состоялась Церемония торжественного награждения победителей конкурса. Елизавета Вторушина из Закаменского района с проектом "Клуб тинэйджеров "А у нас во дворе" награждена дипломом 1 степени.

 Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»  включен  в перечень «олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год» Министерства просвещения РФ, что станет условием для баллов к ЕГЭ.

Источник: Закамна-инфо 24/7

Читайте также