Общество 15 сен 2021 324

​Жители Кабанского района Бурятии обращались к властям 39 тысяч раз

© фото: pixabay.com

Созданный в марте 2020 года информационный ресурс «Бурятия-Инфо 24/7» в районах республики активно работает по обращениям жителей, сообщает ИА Буряад Yнэн. Так в адрес «Кабанск-Инфо» с момента создания обратились за помощью и содействие 39 000 раз.

«В прошлом году по инициативе Алексея Самбуевича в каждом районе Бурятии создали группу "... - инфо.24/7", благодаря которой жители и власть стали прислушиваться друг к другу. За 1,5 года работы "Кабанск-инфо" отработано уже более 39 тысяч обращений», - сообщается на ресурсе.

Жители Кабанского района отмечают: «Наблюдаю, как в последние годы меняется наш район: строятся школы, спортивные сооружения, проводятся капитальные ремонты объектов здравоохранения, образования, культуры, благоустраиваются общественные территории».

«Алексей Самбуевич - "человек-слово". Проводя встречи с жителями, он слышит и отрабатывает наказы земляков, способствует решению проблемных вопросов в районе».

«Совместными усилиями мы с вами день за днëм делаем наш район таким, в котором хотелось бы жить, растить и воспитывать детей, учиться и работать», - пишут жители Кабанского района в адрес ресурса.

Источник: Кабанск-инфо

Фото: pixabay.com

Читайте также