На встречах клуба ребята общаются на бурятском языке.
Одни студенты приходят со знанием бытового языка, другие без знаний. Многие имеют языковой барьер - понимают, но не говорят на бурятском языке. Целью клуба является создание языковой среды, в которой ребята свободно общаются между собой, ликвидируя барьеры. Уже обретенной традицией клуба является игра в мафию на бурятском. Первый разговорный клуб нового сезона состоится 18 сентября в 16:10 в Полпредстве Бурятии.
Фото: Полпредство Бурятии в Москве









