Общество 15 сен 2022 499

Месячник чистоты пройдет в столице Бурятии

Уборки территорий стартуют с 19 сентября и продлятся до 22 октября.

А 22 октября, пройдет общегородской субботник.

Об этом сообщил мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков. Организации должны будут очистить подвалы и чердаки зданий, осушить затопленные подвалы, закрыть чердачные и подвальные помещения, очистить мусороприемные камеры, остеклить лестничные клетки и отремонтировать подъездные двери. Кроме того, нужно привести в порядок контейнерные площадки для сбора отходов, дворовые выгребные ямы и туалеты, очистить от мусора территории, прилегающие к частным домовладениям и многоквартирным домам.

Фото: Мэрия Улан-Удэ

Читайте также