На этот раз в Москву для работы в госпиталях прибыли женщины из Бичурского района.
- Наши девушки ежедневно пекли пышные семейские пирожки и блинчики, привезли к нам традиционные бичурские гостинцы - сало, кедровые орехи, настоящий цветочный мед, - рассказывают сотрудники полпредства Бурятии в Москве. - А к нам уже приехали новые помощницы и мы продолжаем свою работу.
Ежедневно две недели подряд Анна Плясовская и Евгения Иванова из Бурятии отправлялись в объезды по военным госпиталям, заряжали бойцов позитивом и настраивали только на выздоровление. От этого солдаты пошли усиленными темпами на поправку и многие выписались из госпиталей.
Фото: Полпредство Бурятии в Москве









